Cabos

INTELLINET PATCH CABLE F.O. SC/SC 2M DUPLEX SINGLE-MODE 9/125 OS2

470612

3 968,00 AKZ

preço com IVA incluido à taxa em vigor

20240623225342

Detalhes do produto

Ficha informativa

COMPRIMENTO DO CABO2MT

Mais informação

Tipo de fibra ótica: OS2

Conetor 1: SC

Conetor 2: SC

Diâmetro do núcleo: 9 µm

Full duplex

Loja online
Sobre nós Acção SocialContactos Energias renováveis Recrutamento Ocorrência