Cabos

INTELLINET PATCH CABLE F.O. LC/LC 2M DUPLEX MULTIMODE 50/125 OM4

750882

5 607,00 AKZ

preço com IVA incluido à taxa em vigor

20240619123205

Detalhes do produto

Mais informação

Tipo de fibra ótica: OM4

Conetor 1: LC

Conetor 2: LC

Género do conetor 2: Macho

Género do conetor 1: Macho

Full duplex: Sim

Diâmetro do núcleo: 50 µm

Diâmetro de revestimento: 125 µm

Modo de estrutura de fibra: Multimodo

Loja online
Sobre nós Acção SocialContactos Energias renováveis Recrutamento Ocorrência